Sonstiges

Niederlassung Pollenried

Robert Achhammer
Inhaber
Telefon: 09404 - 95 39 -0
E-Mail: robert@achhammer.com


Stefan Achhammer (Verkauf)
Betriebswirt (VWA)
Telefon: 09404 - 95 39 -15
E-Mail: stefan@achhammer.com


Gerlinde Achhammer (Buchhaltung)
Telefon: 09404 - 95 39 -11
E-Mail: gerlinde@achhammer.com


Helmut Weidinger (Verkauf)
Telefon: 09404 - 95 39 -12
E-Mail: weidinger@achhammer.com


Lena Mayer (Verkauf, Service, Reparatur)
Telefon: 09404 - 95 39 -13
E-Mail: lena.mayer@achhammer.com


Patrick Baszler (Verkauf, Onlineshop)
Telefon: 09404 - 95 39 -21
E-Mail: patrick.baszler@achhammer.com


Andrea Wendl (Auszubildende zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel)
Telefon: 09404 - 95 39 -18
E-Mail: andrea.wendl@achhammer.com

 

Marco Kirsch (Auszubildender zum Kaufmann im Groß- und Außenhandel)
Telefon: 09404 - 95 39 -21
E-Mail: marco.kirsch@achhammer.com


Claudia Maier (Buchhaltung)
Telefon: 09404 - 95 39 -24
E-Mail: fibu@achhammer.com


Renate Janik (Lager)   

Jakob Bäumer (Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik)   

Andreas Scherl (Auszibildender zur Fachkraft für Lagerlogistik)   

 

Sandra Spangler (Außendienst Raum Kelheim - Mainburg - Eichstätt - Neumarkt)
Telefon: 0151/12602907
E-Mail: sandra.spangler@achhammer.com